Консалтинг

Школа HRM уже более 10 лет успешно предоставляет консалтинговые услуги украинским и зарубежным предприятиям, государственным структурам, неприбыльным организациям и международным агентствам. При заказе консалтингового проекта у Школы HRM вы можете быть уверены в том, что стандарты проведения проекта будут соответствовать лучшим практикам и внедрение изменений в вашей компании принесёт ожидаемый эффект.

Школа HRM предоставляет консалтинговые услуги в сфере общего менеджмента, а также в сфере управления человеческими ресурсами.

Общий менеджмент:

• Модерирование стратегических сессий: разработка общекорпоративной стратегии и стратегий бизнеса компании
  • Разработка организационной структуры управления, включая формирование структуры корпоративного центра (управляющей компании холдинговых и субхолдинговых структур)
  • Разработка системы сбалансированных показателей (BSC) для оценки деятельности компании
  • Разработка ключевых показателей исполнения (KPIs) для менеджмента компании

Управление человеческими ресурсами:

• Разработка стратегии управления персоналом (HRM) для реализации стратегии бизнеса
  • Формирование модели компетенций для оценки персонала при отборе и продвижении
  • Оценка потребности в командном и индивидуальном обучении и развитии топ-менеджмента компании (TNA)
  • Формирование профилей должностей для ключевых категорий сотрудников
  • Создание системы управления исполнением на основе оценки результативности, эффективности и качества (PMS)
  • Оценка кандидатов и предоставление обратной связи по методике Predictive Index и оценка способности к обучению по методике PI Learning Indicator

Для того, чтобы узнать детали какого-либо из перечисленных консалтинговых проектов связывайтесь, пожалуйста, с нами по нашим контактам.

Отзывы клиентов о работе со Школой HRM вы можете посмотреть здесь: Наши Клиенты

5 Ноября 2018
Yevrobliakhi.jpg
Що можна сказати про людину, яка їздить на “євробляхах”, як про найманого працівника
5 Октября 2018
Employee-engagement-logo.jpg
Вовлечённость — популярное слово или одна из важных вещей, которые нужно измерять в компании?

2 Ноября 2018
Minregion-logo.png
24 октября 2018 года Анна Власова провела стратегическую сессию для Минрегиона. Заместители Министра презентовали
22 Октября 2018