Оценка при отборе

Услуга по оценке человеческих ресурсов может быть необходима в таких случаях:

• При рекрутинге и отборе персонала
  • При прогнозе будущего исполнения сотрудника или кандидата
  • Для идентификации будущих лидеров
  • При планировании преемственности

Эта консалтинговая услуга включает оценку по методике поведенческого тестирования Predictive Index (PI), а также оценку способности к обучению по методике PI Learning Indicator с предоставлением обратной связи по каждому кандидату.

Тест PI не имеет ограничения по времени и занимает в среднем 6 минут. Тест PI Learning Indicator ограничен по времени - оцениваемой (-му) даётся 12 минут.

Стоимость услуги составляет 150 евро за одного человека.

Услуга предоставляется, когда необходимо единоразово провести оценку небольшого количества кандидатов или сотрудников. Для использование методики PI на постоянной основе при оценке и найме персонала, рекомендуем купить годовую лицензию, чтобы иметь возможность проводить неограниченное количество тестов в течении года.

Для получения детальной информации, связывайтесь с:

Михаил Власов

Progressica Ltd. - официальный сертифицированный партнёр The Predictive Index.

Тел. +380 67 5106333

Эл. адрес: mv@progressica.com

21 Сентября 2018
Delegirovanie.jpg
Тема делегирования очень популярна в управленческой среде. И в то же время очень
15 Сентября 2018
Kyiv-school-of-management.png
Стратегическая сессия – это управленческий инструмент, позволяющий убедиться, что

14 Сентября 2018
Deloitte-logo.png
12 сентября 2018 года в Академии Deloitte прошла презентация новых активностей и программы МВА. Перед слушателями выступил руководитель Академии Иван Компан.
20 Августа 2018
14-15 августа 2018 года в компании NewTon прошла стратегическая сессия
17 Июля 2018
Naftogaz-logo.png