Оценка при отборе

Услуга по оценке человеческих ресурсов может быть необходима в таких случаях:

• При рекрутинге и отборе персонала
  • При прогнозе будущего исполнения сотрудника или кандидата
  • Для идентификации будущих лидеров
  • При планировании преемственности

Эта консалтинговая услуга включает оценку по методике поведенческого тестирования Predictive Index (PI), а также оценку способности к обучению по методике PI Learning Indicator с предоставлением обратной связи по каждому кандидату.

Тест PI не имеет ограничения по времени и занимает в среднем 6 минут. Тест PI Learning Indicator ограничен по времени - оцениваемой (-му) даётся 12 минут.

Стоимость услуги составляет 150 евро за одного человека.

Услуга предоставляется, когда необходимо единоразово провести оценку небольшого количества кандидатов или сотрудников. Для использование методики PI на постоянной основе при оценке и найме персонала, рекомендуем купить годовую лицензию, чтобы иметь возможность проводить неограниченное количество тестов в течении года.

Для получения детальной информации, связывайтесь с:

Михаил Власов

Progressica Ltd. - официальный сертифицированный партнёр The Predictive Index.

Тел. +380 67 5106333

Эл. адрес: mv@progressica.com

5 Ноября 2018
Yevrobliakhi.jpg
Що можна сказати про людину, яка їздить на “євробляхах”, як про найманого працівника
5 Октября 2018
Employee-engagement-logo.jpg
Вовлечённость — популярное слово или одна из важных вещей, которые нужно измерять в компании?

2 Ноября 2018
Minregion-logo.png
24 октября 2018 года Анна Власова провела стратегическую сессию для Минрегиона. Заместители Министра презентовали
22 Октября 2018