HR аналитика для менеджеров по персоналу

6 Ноября 2017

HR аналитика, Михаил Власов, The Predictive Index

20-22 октября 2017 прошел очередной модуль Программы МВА-HRM, посвященный вопросам исследований в области персонала и HR аналитике. Гости программы Татьяна Пашкина, компания rabota.ua, Олег Ломаковский, компания GlobalLogic, Татьяна Рыбка, компания Malteurop, презентовали свой опыт проведения внешних и внутренних исследований в области управления персоналом.

Михаил Власов, ассоциированный партнёр The Predictive Index, провёл со слушателями эксперимент по разработке профиля должности с помощью современных методов HR аналитики. Слушатели имели возможность "примерить" должность к двум потенциальным кандидатам и обсудить результаты. Обсуждался также вопрос значения когнтивных способностей сотрудника/кандидата и их влияния на будущее исполнение.

География группы расширилась, кроме Киева в модуле приняли участие слушатели из Днепра, Харькова, Мариуполя, Львова, Белой Церкви, Володимир-Волынского.

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.

9 Июля 2018
6-7 июля 2018 года в Харькове в компании New Ton прошел очередной модуль программы People Management для руководителей
18 Июня 2018
17 июня прошло открытие программы обучения предпринимательству второй группы ветеранов АТО