"HR-эксперт" в Бизнес-школе Института приватизации и менеджмента, Беларусь

"HR-эксперт", Бизнес-школа ИПМ, Минск, Беларусь

13 декабря 2017 года директор Школы HRM Анна Власова по приглашению Бизнес-школы Института приватизации и менеджмента Беларуси провела в Минске мастер-класс в рамках ежегодной конференции для менеджеров по персоналу «HR - эксперт». Тема выступления «Глобальные тренды и Big Data». Приглашенные гости – собственники, руководители и HR менеджеры Белорусских компаний. Обсуждались вопросы HR технологий и новых инструментов, изменения в организационной структуре HRD и взаимодействие с бизнесом в новых условиях рынка труда.

Бизнес-школа ИПМ была создана в Минске в декабре 1993 года по модели европейских учреждений бизнес-образования. Школа видит свою миссию в повышении национальной конкурентоспособности страны через образовательную поддержку компаний и частных лиц.

9 Июля 2018
6-7 июля 2018 года в Харькове в компании New Ton прошел очередной модуль программы People Management для руководителей
18 Июня 2018
17 июня прошло открытие программы обучения предпринимательству второй группы ветеранов АТО