"HR-эксперт" в Бизнес-школе Института приватизации и менеджмента, Беларусь

"HR-эксперт", Бизнес-школа ИПМ, Минск, Беларусь

13 декабря 2017 года директор Школы HRM Анна Власова по приглашению Бизнес-школы Института приватизации и менеджмента Беларуси провела в Минске мастер-класс в рамках ежегодной конференции для менеджеров по персоналу «HR - эксперт». Тема выступления «Глобальные тренды и Big Data». Приглашенные гости – собственники, руководители и HR менеджеры Белорусских компаний. Обсуждались вопросы HR технологий и новых инструментов, изменения в организационной структуре HRD и взаимодействие с бизнесом в новых условиях рынка труда.

Бизнес-школа ИПМ была создана в Минске в декабре 1993 года по модели европейских учреждений бизнес-образования. Школа видит свою миссию в повышении национальной конкурентоспособности страны через образовательную поддержку компаний и частных лиц.

15 Мая 2018
Comfy-logo.png
10-12 мая 2018 года в Киеве прошел второй модуль «Функция организации и организационная структура управления» корпоративной программы «Менеджмент:
12 Мая 2018
Eurometa-logo.png
8 мая 2018 года в Киеве прошла программа развития топ-менеджмента компании «Евромета» - лидера дистрибуции
4 Мая 2018
2-3 мая 2018 года в Киевской школе экономики (kse) прошел очередной модуль программы бизнес-обучения для ветеранов