Компенсационный пакет и стимулирование на МВА-HRM

1 Марта 2018

Модуль Компенсационный пакет и стимулирование программы MBA-HRM

23-25 февраля 2018 года в Школе HRM прошел очередной шестой модуль Программы МВА-HRM. На модуле HR менеджеры из Киева, Днепра, Запорожья, Харькова, Львова, Белой Церкви, Борисполя, и из различных сфер бизнеса: медицины, фармацевтики, машиностроения, IT, розничного бизнеса и дистрибуции, ювелирной сферы и консалтинга, банковского бизнеса и нефтегазовой отрасли обсуждали вопросы вознаграждений и компенсаций.

Спикеры этого модуля HR директор компании Vodafon Надежда Сиренко и руководитель C&B направления корпорации «Артериум» Яна Назаренко выступили с презентациями корпоративных систем вознаграждения.

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.

9 Июля 2018
6-7 июля 2018 года в Харькове в компании New Ton прошел очередной модуль программы People Management для руководителей
18 Июня 2018
17 июня прошло открытие программы обучения предпринимательству второй группы ветеранов АТО