Конференция "HR-вызовы" в Днепропетровске

21 Октября 2013

Конференция "HR-вызовы", Днепропетровск, Украина

 

Уже традиционная конференция «HR-вызовы» от компании rabota.ua прошла в живописном пригороде Днепропетровска 16 октября 2013 года. В этот раз главной темой выступающих была ответственность HR функции за бизнес-показатели. В конференции приняли участие около 200 HR руководителей и специалистов  не только из Днепропетровска, но также из Киева, Донецка, Львова, Запорожья, Кривого Рога, Днепродзержинска и других городов.

Среди спикеров были HR директора и менеджеры из компаний Comfy, SoftServe, АЛЛО, ДТЭК, «Метинвест», «Платинум Банк», «Ощадбанк». Специальным гостем конференции был гуру в области финансов в Украине Михайло Колиснык.

В конце конференции прошла панельная дискуссия на тему «Влияние HR функции на эффективность компании», в которой приняли участие все спикеры.

Модерировала конференцию Анна Власова, которая также представила доклад на тему «Корпоративная культура: задание линейным менеджерам».

 

Справка

Портал rabota.ua является ведущим профессиональным порталом Украины и основной площадкой для поиска высококлассных специалистов, а также менеджеров среднего и высшего звена, услугами которого пользуется абсолютное большинство известных национальных и международных компаний. Стратегическим партнером и инвестором является польская группа компаний Grupa Pracuj Ltd, лидер Интернет-рекрутинга центральной Европы.

rabota.ua является эксклюзивным партнером международной рекрутинговой сети The Network представленной в более чем 100 странах мира, что позволяет международным компаниям находить специалистов на украинском рынке труда, а также помогает работодателям Украины успешно искать сотрудников за рубежом.

 

Блог

11 Октября 2021
PI-uspishni-trenery.jpg
В чому секрет найуспішнішої баскетбольної тренерки в історії і як це пов'язано з HR...
17 Июля 2020
PI-otsenki-dolzhnost.jpg
Возможно, мы знаем кое-что про любую должность в каждой отрасли во всех уголках мира

Новости

4 Сентября 2019
Tsentr-Gromadskoho-Zdorovya-logo.png
4 вересня 2019 року відбулася стратегічна сесія державного підприємства Центр громадського здоров’я
27 Августа 2019
PI-Predictive-Index-Certified-Partner-logo.png
В Києві пройшов дводенний семінар-сертифікація PI Practitioner
29 Июля 2019
Tsentr-Gromadskoho-Zdorovya-logo.png
26 липня 2019 року відбувся семінар на замовлення державного підприємства Центр громадського здоров’я