Конференция «HR вызовы» в Донецке

12 Апреля 2013

Конференция HR Вызовы, Донецк, rabota.uaКонференция HR Вызовы, Донецк, rabota.ua

11 апреля 2013 года Анна Власова выступила с докладом и в качестве модератора первой ежегодной практической конференции «HR вызовы» в Донецке, которая прошла в Shakhtar Plaza. Организаторы конференции - портал rabota.ua - планируют масштабный проект – серию конференций в крупнейших деловых центрах Украины. Конференция в Донецке положила отличное начало: около 200 участников не только из Донецка и донецкой области, а также Львова, Киева, Днепропетровска, Кривого Рога, среди которых были не только HR директора и менеджеры по персоналу, но также руководители компаний и собственники бизнеса.

Формат конференции предполагал доклады и ответы на вопросы; воркшопы и панельную дискуссию, а также общение участников друг с другом и спикерами. Участники получили призы от организаторов и партнеров конференции.

Среди докладчиков были представители компаний SoftServe, KSE, Pedersen & Partners Executive Search, Platinum Bank, «Горных Машин», Группы компаний «АЛЛО», «ДТЭК», Школы HRM.

Важные темы, которые поднимали докладчики и участники, касались взаимодействия HR менеджмента с бизнесом, участия в реализации стратегии компании, вовлеченности персонала. Темы воркшопов HR на стыке с маркетингом и HR на стыке с финансами были  раскрыты Вице-президентом по персоналу компании SoftServe Ренатой Чучмай и старшим консультантом Киевской Школы Экономики (KSE), партнером Института стратегий Inspira, управляющим партнером фирмы FINART Smart Solutions Мыхайлом Колисныком.

Портал rabota.ua является ведущим профессиональным порталом Украины и основной площадкой для поиска высококлассных специалистов, а также менеджеров среднего и высшего звена, услугами которого пользуется абсолютное большинство известных национальных и международных компаний. Стратегическим партнером и инвестором является польская группа компаний Grupa Pracuj Ltd, лидер Интернет-рекрутинга центральной Европы.

rabota.ua является эксклюзивным партнером международной рекрутинговой сети The Network представленной в более чем 100 странах мира, что позволяет международным компаниям находить специалистов на украинском рынке труда, а также помогает работодателям Украины успешно искать сотрудников за рубежом.