Контроль и принятие управленческих решений для компании «Малтюроп»

20 Ноября 2017

Принятие управленческих решений, Малтюроп

14-15 ноября 2017 в Харькове менеджмент компании «Малтюроп» прошел очередной модуль обучения про Программе People Management. Четвертый модуль был посвящен темам управленческого контроля, принятия управленческих решений и коммуникациям в компании.

Производственные команды, логистики, финансисты, HRы, закупщики разрабатывали эффективные системы контроля для своих подразделений. Команды решали коммуникационные кейсы компании.

Концерн „Malteurop” - ведущий мировой производитель солода с поточным годовым объёмом производства больше 2 200 000 тонн. Концерн присутствует в 14 странах Европы, Северной Америки, Океании и Азии, с 27 промышленными объектами и 1 110 сотрудниками.

Основанный в 1984 г. концерн «Malteurop» принадлежит к концерну кооперативов, который включает «Champagne Céréales», лидера среди производителей продовольственного зерна во Франции.

9 Июля 2018
6-7 июля 2018 года в Харькове в компании New Ton прошел очередной модуль программы People Management для руководителей
18 Июня 2018
17 июня прошло открытие программы обучения предпринимательству второй группы ветеранов АТО