Модуль «Управление исполнением» Программы МВА-HRM

Управление исполнением, MBA-HRM

15-17 декабря 2017 года прошел очередной четвертый модуль «Управление исполнением» Программы МВА-HRM. Слушатели из Киева, Львова, Харькова, Запорожья, Днепра, Белой Церкви знакомились с методами оценки исполнения, работали над показателями результативности, эффективности и развития компаний и отдельных подразделений.

Гости программы Оксана Немер и Наталья Билык-Жукова представили примеры кейсов по оценке и управлению исполнением украинских и международных компаний, рассказали о новых тенденциях в оценке исполнения в мире и в Украине.

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.

9 Июля 2018
6-7 июля 2018 года в Харькове в компании New Ton прошел очередной модуль программы People Management для руководителей
18 Июня 2018
17 июня прошло открытие программы обучения предпринимательству второй группы ветеранов АТО