Крупнейшему Агрохолдингу Украины – лучшая программа Агро-МВА

27 Марта 2013

Мрия Агрохолдинг - Агро-MBA

26 марта 2013 года в офисе крупнейшего украинского Агрохолдинга «Мрия» состоялось совместное заседание топ-менеджмента компании с представителями Киевской школы экономики и Института стратегий INSPIRA. Обсуждались вопросы запуска уникальной по своему содержанию и масштабам корпоративной программы Агро-МВА.

Участники программы – перспективные топ-менеджеры компании, заинтересованные в приобретении инновационных знаний и навыков для дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Лучшие преподаватели и профессора Киевской школы экономики, Львовской бизнес-школы совместно с топ-менеджментом Агрохолдинга «Мрия» разработали программу и подготовили курсы и практические кейсы. Целью программы является подготовка кадрового резерва в соответствии мировыми требованиями аграрного рынка и лучшими стандартами в бизнес-образовании в мире.  Участники программы получат знания инновационных  высокоценностных и низкозатратных стратегических ходов и практических навыков их внедрения в повседневных управленческих и производственно-технологических процессах.

Концепция HR-предложения будет разработана и реализована в рамках программы Агро-МВА совместно заместителем генерального директора Агрохолдинга «Мрия» Владиславой Рутицкой и Анной Власовой – директором Школы HRM.

«Мрия Агрохолдинг» — один из крупнейших и наиболее эффективных производителей сельскохозяйственной продукции в Украине и мире. На сегодняшний день «Мрия» — это вертикально интегрированный агропромышленный холдинг с собственной инфраструктурой и современным парком автотранспорта и сельхозтехники.

Продукция «Мрии» поставляется в более 20 стран мира, в том числе и крупнейшим пищевым компаниям Европы.

Земельные угодья «Мрии» сконцентрированы на Западной Украине, «черноземы» которой являются одними из самых плодородных земель в мире. Агрохолдинг выращивает широкий спектр сельскохозяйственных культур: пшеницу, рапс, кукурузу, сахарную свеклу, картофель, гречиху, ячмень, горох и сою.