Обучение HR менеджеров Беларуси и Польши

18 Декабря 2017

Обучение HR менеджеров Беларуси и Польши

12 декабря 2017 года директор Школы HRM, Анна Власова, по приглашению Бизнес-школы Института приватизации и менеджмента Беларуси провела мастер-класс в Минске с онлайн трансляцией для слушателей из Гомеля, Гродно, Витебска, Бреста и Белостока (Польша) используя интерактивную образовательную видеосистему.

Участники онлайн конференции – в основном менеджеры по персоналу государственных предприятий и частных компаний задавали вопросы и оживленно обсуждали глобальные управленческие тренды, связанные с изменениями рынка труда в мире и в Европе в частности, и, связанные с этим изменения подходов в работе с персоналом. Слушатели из разных городов задавали вопросы и обменивались опытом.

Бизнес-школа ИПМ была создана в Минске в декабре 1993 года по модели европейских учреждений бизнес-образования. Школа видит свою миссию в повышении национальной конкурентоспособности страны через образовательную поддержку компаний и частных лиц.

5 Ноября 2018
Yevrobliakhi.jpg
Що можна сказати про людину, яка їздить на “євробляхах”, як про найманого працівника
5 Октября 2018
Employee-engagement-logo.jpg
Вовлечённость — популярное слово или одна из важных вещей, которые нужно измерять в компании?

2 Ноября 2018
Minregion-logo.png
24 октября 2018 года Анна Власова провела стратегическую сессию для Минрегиона. Заместители Министра презентовали
22 Октября 2018