Обучение HR менеджеров Беларуси и Польши

18 Декабря 2017

Обучение HR менеджеров Беларуси и Польши

12 декабря 2017 года директор Школы HRM, Анна Власова, по приглашению Бизнес-школы Института приватизации и менеджмента Беларуси провела мастер-класс в Минске с онлайн трансляцией для слушателей из Гомеля, Гродно, Витебска, Бреста и Белостока (Польша) используя интерактивную образовательную видеосистему.

Участники онлайн конференции – в основном менеджеры по персоналу государственных предприятий и частных компаний задавали вопросы и оживленно обсуждали глобальные управленческие тренды, связанные с изменениями рынка труда в мире и в Европе в частности, и, связанные с этим изменения подходов в работе с персоналом. Слушатели из разных городов задавали вопросы и обменивались опытом.

Бизнес-школа ИПМ была создана в Минске в декабре 1993 года по модели европейских учреждений бизнес-образования. Школа видит свою миссию в повышении национальной конкурентоспособности страны через образовательную поддержку компаний и частных лиц.

15 Января 2018
Recruitment-2018-logo.png
Вместе эти тенденции возводят рекрутмент в разряд более стратегических профессий
MBA-HRM-2017-18-logo.png