Обучение и развитие персонала

28 Марта 2018

Обучение и развитие персонала

23-25 марта 2018 года прошел седьмой модуль Программы МВА-HRM «Обучение и развитие персонала».

Слушатели из Киева, Кропивницкого, Ужгорода, Львова, Запорожья, Белой Церкви, Днепра, Харькова изучали базовые концепции обучения и развития персонала; знакомились с системой обучения в компании, планированием карьер, резервом и ротациями. Участники представляли нефтегазовую отрасль, металлургию, розничные продуктовые и непродуктовые региональные и национальные сети, IT, ювелирный бизнес, фармацевтику и дистрибуцию.

Спикеры Анна Спасененко, компания Vodafone и Оксана Немер, компания Мироновский хлебопродукт, поделились лучшими практиками своих компаний в развитии персонала.

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.

21 Сентября 2018
Delegirovanie.jpg
Тема делегирования очень популярна в управленческой среде. И в то же время очень
15 Сентября 2018
Kyiv-school-of-management.png
Стратегическая сессия – это управленческий инструмент, позволяющий убедиться, что

14 Сентября 2018
Deloitte-logo.png
12 сентября 2018 года в Академии Deloitte прошла презентация новых активностей и программы МВА. Перед слушателями выступил руководитель Академии Иван Компан.
20 Августа 2018
14-15 августа 2018 года в компании NewTon прошла стратегическая сессия
17 Июля 2018
Naftogaz-logo.png