«Организационное поведение» для менеджеров группы компаний «Нафтогаз»

5 Марта 2018

НАК "Нафтогаз" - СОЕ-MBA, Киевская школа экономики (kse)

2-4 марта 2018 года в Киевской школе экономики (kse) стартовала очередная программа СОЕ МВА-3 из серии специализированных программ СОЕ МВА для управленцев государственных компаний.

Более 30 руководителей высокого уровня из НАК «Нафтогаз», «Укртрансгаз», «Укртранснефть» и других компаний группы «Нафтогаз» приступили к обучению на программе СОЕ МВА-3.

Открыли программу Тимофей Милованов, Президент kse, и Маргарита Короткова, директор по персоналу группы компаний НАК «Нафтогаз».

Профессор kse Анна Власова начала программу с курса «Организационное поведение».

НАК "Нефтегаз Украины" - ведущее предприятие топливно-энергетического комплекса Украины и одна из ведущих компаний в Украине. Осуществляет полный цикл операций по разведке и разработке месторождений, эксплуатационного и разведывательного бурения, транспортировки и хранению нефти и газа, поставок природного и сжиженного газа потребителям.

9 Июля 2018
6-7 июля 2018 года в Харькове в компании New Ton прошел очередной модуль программы People Management для руководителей
18 Июня 2018
17 июня прошло открытие программы обучения предпринимательству второй группы ветеранов АТО