Отбор на основе компетенций

27 Ноября 2017

Отбор персонала на основе компетенций

24-26 ноября 2017 года прошел третий модуль Программы МВА-HRM «Отбор на основе компетенций». В программе этого модуля были вопросы: айсберг компетенций; модель компетенций; алгоритм поиска и отбора персонала; источники и методы поиска; бренд работодателя.

Участники этого модуля представляли разнообразные сферы бизнеса из Киева, Белой Церкви, Днепра, Харькова, Полтавы, Запорожья.

Спикерами программы на этом модуле были: Анна Жуковская, компания MSD; Татьяна Пашкина, компания rabota.ua; Андрей Карпенко, компания «Укргаз» и «Международный проект по обучению и развитию персонала»; Галина Андрык, компания «Аккорд консалтинг».

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.

21 Сентября 2018
Delegirovanie.jpg
Тема делегирования очень популярна в управленческой среде. И в то же время очень
15 Сентября 2018
Kyiv-school-of-management.png
Стратегическая сессия – это управленческий инструмент, позволяющий убедиться, что

14 Сентября 2018
Deloitte-logo.png
12 сентября 2018 года в Академии Deloitte прошла презентация новых активностей и программы МВА. Перед слушателями выступил руководитель Академии Иван Компан.
20 Августа 2018
14-15 августа 2018 года в компании NewTon прошла стратегическая сессия
17 Июля 2018
Naftogaz-logo.png