Отбор на основе компетенций

27 Ноября 2017

Отбор персонала на основе компетенций

24-26 ноября 2017 года прошел третий модуль Программы МВА-HRM «Отбор на основе компетенций». В программе этого модуля были вопросы: айсберг компетенций; модель компетенций; алгоритм поиска и отбора персонала; источники и методы поиска; бренд работодателя.

Участники этого модуля представляли разнообразные сферы бизнеса из Киева, Белой Церкви, Днепра, Харькова, Полтавы, Запорожья.

Спикерами программы на этом модуле были: Анна Жуковская, компания MSD; Татьяна Пашкина, компания rabota.ua; Андрей Карпенко, компания «Укргаз» и «Международный проект по обучению и развитию персонала»; Галина Андрык, компания «Аккорд консалтинг».

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.

13 Ноября 2017
CEO-vs-Entrepreneur-logo.jpg
У CEO очень отличные характеристики от предпринимателя. Вы знаете кто вы?

12 Декабря 2017
management-logo2017-2018.png
8-10 декабря 2017 года прошел пятый - заключительный модуль Программы
8 Декабря 2017