Программа бизнес-обучения для ветеранов АТО

29 Марта 2018

Программа бизнес-обучения для ветеранов АТО

25-26 марта 2018 года стартовала семимесячная программа бизнес-подготовки ветеранов АТО. Более тридцати человек ветеранов участников АТО сели за парты. Им предстоит пройти обучение, разработать и защитить бизнес-план для своего предпринимательского проекта.

На открытии программы выступила директор Школы HRM Анна Власова с презентацией тем построение бизнес-процесса, ориентированного на клиента; цели и функции менеджмента; системный и стратегический подход в управлении своим бизнесом. Программа идет под эгидой Киевской школы экономики (kse).

5 Ноября 2018
Yevrobliakhi.jpg
Що можна сказати про людину, яка їздить на “євробляхах”, як про найманого працівника
5 Октября 2018
Employee-engagement-logo.jpg
Вовлечённость — популярное слово или одна из важных вещей, которые нужно измерять в компании?

10 Декабря 2018
Eurometa-logo.png
26-28 ноября 2018 года в Киеве команда топ-менеджмента компании «Евромета» встретилась на очередном
6 Декабря 2018