Программа бизнес-обучения для ветеранов АТО

29 Марта 2018

Программа бизнес-обучения для ветеранов АТО

25-26 марта 2018 года стартовала семимесячная программа бизнес-подготовки ветеранов АТО. Более тридцати человек ветеранов участников АТО сели за парты. Им предстоит пройти обучение, разработать и защитить бизнес-план для своего предпринимательского проекта.

На открытии программы выступила директор Школы HRM Анна Власова с презентацией тем построение бизнес-процесса, ориентированного на клиента; цели и функции менеджмента; системный и стратегический подход в управлении своим бизнесом. Программа идет под эгидой Киевской школы экономики (kse).

17 Июля 2018
Naftogaz-logo.png
13 июля 2018 года прошла вторая часть курса Анны Власовой «Организационное поведение» в рамках программы СОЕ-МВА – для государственных предприятий
9 Июля 2018