Программа МВА-HRM, модуль 2 «HR-аналитика»

26 Октября 2016

HR-аналитика, MBA-HRM

21-23 октября 2016 года прошел 2 модуль программы МВА-HRM. Тема модуля «Исследования и HR-аналитика».

Гость Программы Татьяна Пашкина, эксперт портала rabota.ua, сделала презентацию о внешних исследованиях, которые необходимы для принятия решений HR менеджерами.

Олег Ломаковский, HR менеджер компании Global Logic Украина, рассказал о внутренних исследованиях, которые проводят компании, и дал сравнительную характеристику типов исследований и компаний – провайдеров.

Вадим Сухоставский, операционный директор проекта компании Luxsoft Украина, говорил о HR аналитике, профиле должности, программном обеспечении, с которым работают современные HR менеджеры.

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.