Школа HRM проводит стратегическую сессию Белоцерковского молочного комбината

9 Июля 2012

Белоцерковский молочный комбинат

 

В Белой Церкви прошла первая стратегическая сессия с командой топ-менеджмента Белоцерковского молочного комбината (БМК). На сегодняшний день комбинат - самое современное в Украине предприятие по выпуску широкого ассортимента молочной продукции и единственный поставщик молочных смесей для мороженого и коктелей компании McDonald's в Украине, кроме того, молочная продукция комбината экспортируется в Молдову, Беларусь, Азербайджан и Грузию. На БМК работают около 400 работников. На предприятии внедрён "закрытый" автоматизированный технологический процесс производства молочной продукции, что минимизирует влияние человеческого фактора и окружающей среды на качество и пищевую безопасность продукции. На комбинате разработана, внедрена и сертифицирована система управления качеством и система управления безопасностью пищевой продукции (НАССР), которая признана одной из самых надёжных в мире в отношении контроля качества и безопасности продукции. Белоцерковский молочный комбинат выпускает полный спектр продуктов питания из цельного молока под общим брендом ТМ "Milk Life" - молоко, кефир, сметану, йогурты, а также продукцию сырной группы - зернистый сыр в сливках и сыр "Фета". Премиум-линейка молочных продуктов "Milk Life" выпускается под ТМ "Premialle" - молоко, ряженка, кефир и био-кефир исключительно в стеклянной таре. Серия традиционных молочных продуктов "Milk Life" производится под ТМ "Біла Лінія" - молоко, кефир, био-кефир, йогурты, сметана.

Однако, система продаж, маркетинга, логистики и производственного планирования требуют изменений, о чём и шла речь на стратегической сессии. На сессии присутствовали представители холдинга. Модерировала сессию Анна Власова.

 

Справка

ООО "Белоцерковский молочный комбинат" входит в состав группы компаний "Терра Фуд" (Торговая марка "Тульчинка")

Белоцерковский молочный комбинат (БМК) – самое современное предприятие в Восточной Европе, построенное в соответствии с нормами Международной молочной федерации и директивами Европейского Союза. Общие инвестиции в строительство и оборудование комбината составили 32 млн долларов.

На БМК впервые в Украине начался выпуск молочных продуктов премиального сегмента под ТМ Premialle. Предприятие – единственный производитель молочных смесей для коктейлей и мороженого компании МакДональдс в Украине, Молдове, Беларуси, Азербайджане и Грузии.

 

Блог

11 Октября 2021
PI-uspishni-trenery.jpg
В чому секрет найуспішнішої баскетбольної тренерки в історії і як це пов'язано з HR...
17 Июля 2020
PI-otsenki-dolzhnost.jpg
Возможно, мы знаем кое-что про любую должность в каждой отрасли во всех уголках мира

Новости

4 Сентября 2019
Tsentr-Gromadskoho-Zdorovya-logo.png
4 вересня 2019 року відбулася стратегічна сесія державного підприємства Центр громадського здоров’я
27 Августа 2019
PI-Predictive-Index-Certified-Partner-logo.png
В Києві пройшов дводенний семінар-сертифікація PI Practitioner
29 Июля 2019
Tsentr-Gromadskoho-Zdorovya-logo.png
26 липня 2019 року відбувся семінар на замовлення державного підприємства Центр громадського здоров’я