Система обучения и развития персонала в компании

25 Марта 2019

Система обучения и развития персонала в компании

22-24 марта 2019 года прошел очередной седьмой модуль «Обучение и развитие персонала в компании» Программы МВА-HRM. В программе модуля были вопросы построения системы обучения и развития персонала; ответственности HRM и линейных руководителей; формирования резерва и планирования карьер; создания самообучающихся организаций. Спикеры Анна Спасененко, Vodafon, Оксана Немер, МХП, Ксения Кекерчени, экс HRМ компании Киевстар, рассказали о своем опыте в сфере обучения персонала и ответили на вопросы участников.

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.

7 Февраля 2019
Maersk-vovlechionnost-logo.jpg
Проходя через серьёзную трансформацию, компания сталкивается с необходимостью увольнять сотрудников
5 Ноября 2018