Встреча выпускников прогмаммы MBA-HRM

21 Февраля 2018

Выпускники MBA-HRM

16 февраля 2018 года в Киеве в неформальной обстановке прошла встреча выпускников программы MBA-HRM 2015 и 2016 годов. Кроме приятного времяпрепровождения в кругу друзей и обмена новостями, выпускники обсуждали свой опыт смены работы; текущие проблемы в HRM и особенности корпоративных культур; перспективы развития рынка труда в Украине; делились информацией и впечатлениями от последних тренингов, которые посетили за последнее время и проводили сами.

В конце встречи наметили планы по дальнейшему сотрудничеству и продолжению встреч.

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.

9 Июля 2018
6-7 июля 2018 года в Харькове в компании New Ton прошел очередной модуль программы People Management для руководителей
18 Июня 2018
17 июня прошло открытие программы обучения предпринимательству второй группы ветеранов АТО